Целью данного проекта была модернизация существующей системы управления (СУ) зерносушильным комплексом с силосным складом, расположенным в д. Севрюки (Барановичский район, Брестская область) и принадлежащим птицефабрике "Дружба". До модернизации СУ состояла из 2-х частей, в каждой из которых присутствовал свой контроллер (XC-201 фирмы EATON и cFP-2220 фирмы National Instruments).
Была выполнена модернизация системы управления комплексом с заменой панели оператора, управляющего контроллера и модулей входов/выходов с новым программным обеспечением, а также заменой температурных датчиков.
Линия производства сливочного масла методом преобразования ВЖС, расположенная в производственном цехе «Слоним» ОАО "Щучинский МСЗ", нуждалась в срочной модернизации с целью снижения издержек производства, себестоимости выпускаемой продукции, а также повышения качества сливочного масла.
Была выполнена модернизация системы управления комплексом с заменой панели оператора, управляющего контроллера и модулей входов/выходов с новым программным обеспечением.
Была выполнена модернизация системы управления комплексом с заменой панели оператора, управляющего контроллера и модулей входов/выходов с новым программным обеспечением, а также поставка ротационных датчиков уровня Solido для контроля уровня в бункере AR12 и силосе SPA вместо емкостных датчиков.
Целью данного проекта была разработка системы управления (СУ) линией ввода растительных жиров в молоко на базе программируемого логического контроллера EC4P с выносным дисплеем MFD Titan.
Целью данного проекта была разработка системы управления (СУ) проходной вакуумной высокопроизводительной установкой «КВУ-Зеркало» на базе программируемого логического контроллера XC100 фирмы EATON, модулей ввода/вывода серии XIOC и компьютера.
Причиной для модернизации стал выход из строя одного из модулей ПЛК польской марки Geko. Для восстановления работоспособности комплекса указанный ПЛК и панель управления были заменены на панельный контроллер СПК207 и модули серии МВ110.
Шкафы управления выполняют функцию поддержания заданного давления в трубопроводе. Необходимая величина давления задается на табло частотного регулятора, сигнал обратной связи от датчика давления — 4-20мА.